• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Циолковского, 7

Лекция "Ваш идеальный стиль планирования и достижения целей"

16 февраля 2019 c 16:00 до 17:00
Циолковского, 7

Лекция проходит в рамках Фестиваля "Business Week" (16 по 21 февраля) в библиотеке «Екатерингофская». Бизнес – это дело, занятие, предприятие. То, что нам приносит доход. Предлагаем вам на нашем фестивале познакомиться с теми составляющими, которые сопровождают любое начинание – планирование, лидерские качества, финансирование, знание иностранного языка и пр. И, конечно же, встреча с практиком, с человеком, который начал свой бизнес с нуля. Как и почему ему это удалось? Ждем вас на нашем фестивале!

Анастасия Руденко — психолог и автор проекта Пора начать, расскажет о том, почему у одних получается ставить цели и с легкостью достигать их, а для других те же самые инструменты не работают. Лекция будет посвящена теории американской писательницы Гретхен Рубин, которая выделила четыре тенденции, определяющие почему мы действуем или не действуем.

�Вы узнаете:
�Как ответ на один вопрос может помочь принимать более правильные решения, соблюдать предельные сроки, испытывать меньше стресса и более эффективно взаимодействовать с другими людьми.
�Как определить к какой "тенденции" вы относитесь и использовать это знание в жизни.
�Какой стиль планирования и достижения целей подходит каждой тенденции.
�Как знание тенденций других людей помогает эффективному взаимодействию.