• 21 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Циолковского 7

Тренинг «Личный финансовый план»

21 февраля 2019 c 19:00 до 19:00
Циолковского 7

Лектор — Станислав Подлевский, экономист со стажем и сторонник финансового просвещения, на своем примере покажет Вам результаты управления своими финансами, не требующими высшей математики. Минимум лекционного материала, максимум расчетов.

Вы посчитаете, какие доходы проходят через Ваши счета, какую часть из них Вы готовы откладывать на обеспеченную жизнь.

Проведёте пробный учет своих финансов и определите нужные и ненужные расходы.

Определите свой уровень расходов, чтобы жить полной жизнью и потребность в росте доходов.

Сравните более приемлемые для Вас способы роста доходов: заработок на основной работе, способы инвестирования (пассивный доход).

Вы увидите, как грамотное финансовое поведение и расчёт своих целей в деньгах приводят к достойной жизни.

Лекция проходит в рамках Фестиваля "Business Week" (16 по 21 февраля) в библиотеке «Екатерингофская». Бизнес – это дело, занятие, предприятие. То, что нам приносит доход. Предлагаем вам на нашем фестивале познакомиться с теми составляющими, которые сопровождают любое начинание – планирование, лидерские качества, финансирование, знание иностранного языка и пр. И, конечно же, встреча с практиком, с человеком, который начал свой бизнес с нуля. Как и почему ему это удалось? Ждем вас на нашем фестивале!