• 30 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Циолковского, 7

Лекция "Вечерний макияж или как создать роскошный образ"

30 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Циолковского, 7

Цикл мастер-классов и лекций "Макияж как система" направлен на то, чтобы помочь женщинам разных возрастов и профессий научиться создавать красивый, эффектный макияж без больших временных затрат и материальных вложений. Полина покажет на модели, как сделать романтический макияж с разными нюансами.

Полина Быстрова – визажист-стилист, гримёр, автор обучающий программ по макияжу, создатель и продюсер проекта «Fast Fox Make up Bistro».

«Моя миссия — нести и воплощать красоту в жизнь».
В 2012 году закончила Высшую школу парикмахерского искусства, декоративной косметики и эстетики «Юнона», квалификация «Визажист-стилист»; проходила курсы повышения квалификации в центре профессионального макияжа и грима «Make-up Atelier», а также интенсивный курс «Макияж. Тренды и тенденции» Нанары Березиной.
В профессии более 6 лет. Провела более ста индивидуальных и групповых уроков и мастер-классов по макияжу, в том числе для сотрудников таких компаний как ADRIA (контактные линзы), Северо-Западный банк ПАО Сбербанк России, Amway.

Привлекательный и изящный макияж создавать довольно просто, главное — понять систему, разложить знания в голове по полочкам и следовать простым правилам.
Это поможет создать желаемый образ, управлять впечатлением, которое Вы производите на окружающих, выглядеть всегда уместно, ориентироваться в мире косметических средств и выбирать именно то, что нужно Вам.

Традиционно считается, что март является женским месяцем. Поэтому библиотека «Екатерингофская» предлагает окунуться в атмосферу красоты, обаяния, творчества и знаний. Весь месяц – лекции, мастер-классы, тренинги, встреча с историком моды, открытие уникальной фотовыставки и многое другое! Мероприятие проходит в рамках Фестиваля "Женщина имеет право"