Лекция "Книга или экранизация? О произведении "Благие знамения"

В библиотеках Санкт-Петербурга пройдет Неделя современного писателя! В этом году Неделя посвящена жизни и творчеству Терри Пратчетта, одного из самых популярных британских авторов второй половины XX — начала XXI века. Участников ждут кинолектории, волшебные мастер-классы и лекции о гении сатирического фэнтези! Обсудим мини-сериал «Благие знамения», проведем беседы о Смерти и всадниках Апокалипсиса, определим порядок чтения книг сэра Терри, совершим путешествие по Плоскому миру и создадим его волшебные атрибуты!

Кино 12+

Из-за чего весь шум? Весь шум Недели современного писателя?
Конечно, из-за самого обсуждаемого сериала этого года.
"Благие знамения" — британско-американский мини-сериал, основанный на одноимённом романе Терри Пратчетта и Нила Геймана.
Прежде чем посетить 11 ноября в 18.00 лекцию Евгении Сафоновой "Книга или экранизация? О произведении "Благие знамения" в Библиотеке "Екатерингофская" не забудьте посмотреть сериал, чтобы было что обсуждать
Спикер: Евгения Сафонова, журналист, писатель, работает в журналах "Игромания" и "Мир Фантастики".
#ф2_черепаха_движется
#неделя_современного_писателя
#ф2_пратчетт

Все вопросы по тел: 251-22-63