Спектакль «После Джоконды»

Театры 16+

«После Джоконды» — невероятная история французского художника, который своим творчеством перевернул все представления об изобразительном искусстве. Его имя вам вряд-ли знакомо, но с его творчеством знаком каждый. Некоторые из его работ находятся в мировых музеях и галереях:Берлина,Антверпена,Дюссельдорфа и других, но самые лучшие в мгновение ока разлетелись по частным коллекционерам. Нам удалось связаться с некоторыми из них и они выслали нам фотографии картин и разрешили использовать в спектакле. Приходите! Перед вами развернется увлекательная жизнь настоящего гения 20 века, насыщенная приключениями, любовью,скандалами, интригами, вдохновением, слезами, радостью и конечно же творчеством!

В главной роли — Сергей Соболев
- актёр театра и кино «На Литейном»
- руководитель Санкт-Петербургского Театра Импровизации «ТЕАТR 05»
- победитель фестиваля импровизационных театров в г. Киль (Германия)