• 20 февраля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Циолковского 7

Лекция "Event как по нотам, или как не облажаться в первый раз"

1916 дней назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Циолковского 7

​​​​​​​Лектор — Александр Дёгтев, создатель event-агентства Mars Events и агентства социальных проектов HeyDay Social.

Event — один из самых интересных и увлекательных видов бизнеса. Планируете в нем реализоваться? Что ж, тогда вы точно задавали себе следущие вопросы: Какие трудности могут меня ожидать? Как создать dreamteam? Что сделать, чтобы успешно организовать мероприятие на 10 и 1000 человек? Что в приоритете при работе? И главное — как зарабатывать на этом деньги? Обо всём этом нам расскажет Александр Дёгтев.

Александр часто выступает с лекциями об организации мероприятий для студентов различных ВУЗов Санкт-Петербурга, и охотно делится опытом с будущими маркетологами и пиарщиками. За свое время работы организовал и провел такие фестивали, как семейные фото-фестивали Global Foto Zone, многотысячные фестивали пляжных видов спорта Beach Games, благотворительные "Строим Лёгкую страну", и успешно работает в сфере event для b2b сферы. Александр — практик, а не теоретик, поэтому послушать его лекцию будет очень интересно всем!

Лекция проходит в рамках Фестиваля "Business Week" (16 по 21 февраля) в библиотеке «Екатерингофская». Бизнес – это дело, занятие, предприятие. То, что нам приносит доход. Предлагаем вам на нашем фестивале познакомиться с теми составляющими, которые сопровождают любое начинание – планирование, лидерские качества, финансирование, знание иностранного языка и пр. И, конечно же, встреча с практиком, с человеком, который начал свой бизнес с нуля. Как и почему ему это удалось? Ждем вас на нашем фестивале!