• 2 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Циолковского, 7

Ресурсный мини-тренинг "Мои запретные Женщины"

1906 дней назад
2 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Циолковского, 7

Традиционно считается, что март является женским месяцем. Поэтому библиотека «Екатерингофская» предлагает окунуться в атмосферу красоты, обаяния, творчества и знаний. Весь месяц – лекции, мастер-классы, тренинги, встреча с историком моды, открытие уникальной фотовыставки и многое другое! Мероприятие проходит в рамках Фестиваля "Женщина имеет право"

Ведущая — Валентина Мельникова, психолог, арт-терапевт, ведущая трансформационных игр и расстановок по Б.Хеллингеру, автор и ведущая 5 онлайн курсов и создатель клуба роста и саморазвития "Я Буду!"

В глубине души каждой женщины таится множество ресурсов, часть из которых по той или иной причине оказалась недоступной, заблокированной, запретной. Наши мамы и наши бабушки — первый источник знаний о себе как о женщине. К сожалению, часто этот источник сам «болен» и не может дать представление о таящейся в женской сущности силе, ресурсности, радости жизни.

Формат — групповая работа с метафорическими картами, 20 человек.

ЗАПИСЬ СТРОГО ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (812) 251-22-63