• 4 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Циолковского,7

Лекция и презентация фотовыставки Ольги Коняевой «Красота возраста»

1904 дня назад
4 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Циолковского,7

Люди красивы. Все. Для того чтобы понять красоту человека — необходимо исследовать его! Изучать, как учёный! Вы видели ученого, который не любит свой предмет? Да? Значит это не учёный! Любовь с исследованием объекта обязательна всегда. Но это не обязательно, что она взаимна! Эта выставка о женщинах и о самом красивом возрасте! Познакомиться с выставкой можно с 4 марта по 30 марта.

На лекции Ольга расскажет о понимании того, что необходимо в текущий момент женщине, о ее уважении к себе (и по умолчанию к другим).
О необходимости совершенствоваться, если это необходимо, и позволить себе быть слабой и искать защиты, поддержки. И не только в мужчинах!
О своих границах, знании о них и уважении своих пределов.
О невозможности любви окружающих без любви к себе.
О необходимости иногда останавливаться и дарить себе фотосессии, — возможность посмотреть на себя со стороны!
И просто о любви и красоте в любом возрасте!

Ждем Вас на открытии выставки!

Традиционно считается, что март является женским месяцем. Поэтому библиотека «Екатерингофская» предлагает окунуться в атмосферу красоты, обаяния, творчества и знаний. Весь месяц – лекции, мастер-классы, тренинги, встреча с историком моды, открытие уникальной фотовыставки и многое другое! Мероприятие проходит в рамках Фестиваля "Женщина имеет право"