• 25 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Циолковского, 7

Квест «В поисках Тотошки»

с 9:00 25 марта до 20:00 2 апреля 2019
Циолковского, 7

В последнюю неделю весенних каникул библиотека "Екатерингофская" приготовала для своих читателей очень насыщенную программу! В программе "Недели детской книги": увлекательный квест, интересные настольные игры, встречи с замечательными детскими издательствами, а также творческие и музыкальные вечера.

Каждый желающих сможет поучаствовать в интерактивном квесте по произведениям Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» и Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Юному сыщику придётся расследовать дело об исчезновении маленького Тотошки. Библиотека хранит в себе множество тайн, которые представит разгадать, выполнив увлекательные задания и решив непростые головоломки.

Для детей от 6 лет!

Вход свободный, регистрируйтесь!